Web Студия ArtSite

Создание сайтов, рекламных баннеров и роликов - это основное чем мы занимаемся .

Мы в основном работаем в Киеве и Чернигове, где непосредственно находятся наши веб-мастера.

Мы создаем сайты под ключ. Делаем сайты любой сложности и разного направления, будь это сайт-визитка, сайт-каталог, интернет-магазин, промо-сайт или другой проект. В нашей студии присутствуют флеш (flash) дизайнеры и программисты, которые могут сделать Вам или полностью флеш-сайт или элементы для сайта такие как рекламный баннер, шапка сайта, меню сайта. Мы делаем и гиф (gif) анимацию для сайтов или баннерных реклам.

Unknown
Начнемс! - и  сразу в космос!

Ярлыки: |
2 Responses
  1. Unknown Says:

    Еще раз как играть ! Инструкция :)(эта игра - аналог игры на картонке с шагами, где вы бросаете кубик и делаете ход. добираясь до финиша. На пути одни хода есть с бонусом (добавляют при следующем ходе еще очки) а некоторые наоборот - убавляют .
    То есть к примеру . Вы сейчас на нуле (на старте) нажали ПУСК у вас сгенерировалось число (выпало число, как бы бросили кубик) к примеру 4 - вы перемещаетесь на метку 4 и на экране читаете информацию . например - "Галактика№4 урон энергии -2..."- это значит что при следующем ходе от сгенерированого числа будет отнято "2" и вы сделаете ход на два шага меньше.
    На панели ракеты вы видите : точка старта - это текущее место где вы находитесь, количество энергии от гибер батарей - это то что генерирует компьютер (типа бросания кубика), дополнительная энергия - плюсовой выпавший бонус, урон энергии - минусовой бонус, точка финиша - итог хода, куда прилетели.
    Схематическая карта ракеты и номеров - ее можно отключать кликнув на панели по кнопке схема маршрута.
    В левом углу у вас есть звезда, которая при каждом шаге теряет яркость и гаснет. Что бы она не погасла и вы смогли ее довезти до "Любимой" надо после каждого хода находить на экране меленькую звездочку (она один раз мигнет, что бы ее можно было заметить) и надо кликнуть по ней, тогда она добавить яркости вашей звезде. и так за каждым ходом. на некоторых галактиках маленькой звезды может не быть.
    Если довезете звезду до финиша - одна концовка игры, не довезете другая :)
    Игра не шедевр (она первая у меня) и сложновата немного, но кто говорил что ракетой в космосе управлять легко? :)
    Удачи!


  2. Tatiana Gn Says:

    Довезла звезду!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!