Web Студия ArtSite

Создание сайтов, рекламных баннеров и роликов - это основное чем мы занимаемся .

Мы в основном работаем в Киеве и Чернигове, где непосредственно находятся наши веб-мастера.

Мы создаем сайты под ключ. Делаем сайты любой сложности и разного направления, будь это сайт-визитка, сайт-каталог, интернет-магазин, промо-сайт или другой проект. В нашей студии присутствуют флеш (flash) дизайнеры и программисты, которые могут сделать Вам или полностью флеш-сайт или элементы для сайта такие как рекламный баннер, шапка сайта, меню сайта. Мы делаем и гиф (gif) анимацию для сайтов или баннерных реклам.

Unknown
Планшет для бедняков
Совсем недавно правительство Индии завершило разработку планшета стоимостью около 50 долларов. Однако инициатива, предпринятая индийскими властями, не является единственной. Так, организация OLPC также работает над созданием планшета для детей из бедных стран. Устройство с названием OLPC XO-3 должно появиться в начале 2012 года по цене менее 100 долларов.


По словам основателя проекта OLPC Николаса Негропонте, планшетный компьютер OLPC XO-3 получит процессор с архитектурой ARM и будет работать под операционной системой Android. Впрочем, устройство может получить и другую программную платформу на основе Linux.
Планшет будет оснащен камерой, портом USB и разъемом для наушников. Предполагается, что устройство получит гибридный экран Pixel Qi, солнечную батарею для зарядки, а также спутниковый Интернет. Последние две функции актуальны, например, в странах Африки. Впрочем, вряд ли стоит ожидать, что устройство с солнечной панелью и модемом спутниковой связи будет дешевле 100 долларов. Не исключено, что эти компоненты будут идти в качестве опции.



Ярлыки: |
1 Response
  1. Tatiana Gn Says:

    они их наверно на черном рынке у китайцев закупят за 20 долл.США!