Web Студия ArtSite

Создание сайтов, рекламных баннеров и роликов - это основное чем мы занимаемся .

Мы в основном работаем в Киеве и Чернигове, где непосредственно находятся наши веб-мастера.

Мы создаем сайты под ключ. Делаем сайты любой сложности и разного направления, будь это сайт-визитка, сайт-каталог, интернет-магазин, промо-сайт или другой проект. В нашей студии присутствуют флеш (flash) дизайнеры и программисты, которые могут сделать Вам или полностью флеш-сайт или элементы для сайта такие как рекламный баннер, шапка сайта, меню сайта. Мы делаем и гиф (gif) анимацию для сайтов или баннерных реклам.

Unknown
При заказе сайта его создании или продвижении у многих людей по ходу возникает вопрос о том, что такое значит ИНДЕКСИРОВАНИЕ СТРАНИЦ САЙТА - отвечаю: поисковые системы такие как google или yandex запускают программы-роботы что бы записать в своей базе адреса всех сайтов, которые есть в интернете. Сайты в русскоязычной зоне сканируются примерно один раз в месяц-два. При этом поисковые системы записывают не только адреса существующих и новых сайтов а еще и отдельные странички в каждом сайте. Чтобы узнать проиндексировал ли поисковик ваш сайт и отдельные странички в нем есть много он-лайн сервисов которые можно найти в интернете . Но приведу пример как можно это сделать вручную например на сайте http://www.google.com.ua . К примеру мы хотим узнать информацию по сайту www.mebel-valeriya.com для этого в поисковой строке google набираем:
site:www.mebel-valeriya.com
и нам выдаст все страницы, которые проиндексировал поисковый робот Гугла
2 Responses
  1. Елена Says:

    Полезная информация. Спасибо.


  2. Unknown Says:

    это хорошо что кому то пригодилось. Заходите в гости будете еще много чего полезного для себя открывать в плане сайтостроения и хорошего настроения :)