Web Студия ArtSite

Создание сайтов, рекламных баннеров и роликов - это основное чем мы занимаемся .

Мы в основном работаем в Киеве и Чернигове, где непосредственно находятся наши веб-мастера.

Мы создаем сайты под ключ. Делаем сайты любой сложности и разного направления, будь это сайт-визитка, сайт-каталог, интернет-магазин, промо-сайт или другой проект. В нашей студии присутствуют флеш (flash) дизайнеры и программисты, которые могут сделать Вам или полностью флеш-сайт или элементы для сайта такие как рекламный баннер, шапка сайта, меню сайта. Мы делаем и гиф (gif) анимацию для сайтов или баннерных реклам.

Unknown

      Зарядка на 4 usb-входа 

уже в продаже!

Как часто вы сталкиваетесь с необходимостью зарядить телефон, плеер и другие модные и суперсовременные usb-гаджеты? Естественно, каждый день! Причем обычно зарядить нужно все и одновременно, а розеток в квартире или офисе на все не хватает. Как быть в такой ситуации? Большинство людей уже давно мечтали о зарядном устройстве на несколько входов. Еще до недавнего времени существовало зарядное устройство на два входа — и радости потребителей не было границ.

А сейчас, барабанная дробь .... мы Вам хотим представить зарядное устройство на 4 usb-входа! Это отличный гаджет для владельцев нескольких телефонов, планшетов и прочих устройств, нуждающихся в подзарядке. Кроме того, это отличное решение для офисных работников: имея одну-две розетки в помещении они смогут заряжать сразу несколько телефонов без отрыва от рабочего процесса.

Важная деталь — во время работы ни сама зарядка, ни заряжаемые устройства не греются!
Исходящий ток — максимум 2 Ампера.
Вес зарядки — 104 грамма.


Ярлыки: |